Популярная украинская певица Наташа Королева, которая не так давно вернулась из Африки с новым выживалити-шоу "Племя", представила также песню под названием "гори-гори".

А не так давно в сети был опубликован ее новый клип к песне "Гори". В его съемках принял участие и Тарзан.

Королева буквально вчера снова опубликовала часть видео, на котором они с мужем купаются в океане в Африке, а затем отрывают от своих одежд кусочки и привязывают их к дереву, чтобы любить друг друга вечно и вернуться еще туда не раз.

По сюжету Наташа прислоняет голову к груди супруга, а по ее щеке бежит слеза.

"В моей жизни все песни появляются неспроста, в нужное время и в нужный час. Песню "Гори-гори!" написал мой талантливый друг @germantitov_official Герман Титов, который очень тонко прочувствовал все оттенки нашего с Серёжей непростого периода в жизни. Мы - оптимисты, поэтому и лейтмотив песни - оптимистичный, помогающий вместе идти вперёд, согревать друг друга огнём любви, иногда обжигаться, а иногда - исцелять. Зажигайте под наш трек, смотрите новое видео и обязательно дарите друг другу огонь любви❤️🔥" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала Королева под видео, поблагодарив певца и композитора за песню.

Отметим, что 32-летний Герман Титов родился 20 мая 1985 года в Кобрине. Настоящее имя певца и композитора - Дмитрий Карпинчик. Он с детства мечтал стать танкистом, но в итоге связал жизнь с музыкой и телевидением. В настоящее время является одним из самых ярких, талантливых и обаятельных исполнителей, композиторов и телеведущих.

Популярные статьи сейчас

Вся Украина скорбит: не стало одного из самых известных братьев-близнецов Капрановых

Всего 5 шагов для спасения: что нужно делать, если орхидея была залита водой

Показать еще

Герман Титов, фото: bolshoyvopros

Напомним, что недавно клип Королевой и Глушко вышел в YouTube.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева ошарашила поклонников странным поведением в супермаркете и нарвалась на критику хейтеров.

Также "Hyser" сообщал, что Наташа Королева не выдержала одиночества и ушла в загул, Тарзан тоже не прочь так поразвлекаться.

Напомним, что Наташа Королева взорвала сеть новой яркой фотосессией.